Ke mana perginya pemain dart ketika mereka keluar panggung di antara set?

Ke mana perginya pemain dart ketika mereka keluar panggung di antara set?

Kejuaraan Dart Dunia PDC 2022/23 telah hadir di Pally.

Namun Anda mungkin bertanya-tanya mengapa para pemain meninggalkan panggung di akhir setiap set turnamen besar. Kami siap membantu Anda di siniā€¦

2

Michael Smith menghiasi panggung Ally Pally

Kiat taruhan Kejuaraan Dart Dunia PDC, penawaran pendaftaran, dan taruhan gratis

Ke mana perginya pemain dart ketika mereka keluar panggung di antara set?

Dalam turnamen dart TV di Sky Sports atau iklan ITV4 harus ditampilkan untuk membayar tagihan.

Dan ini memberi kesempatan kepada pemain yang berkeringat untuk berkumpul kembali pada poin-poin penting dalam permainan.

Tentu saja hal ini kerap mengganggu jalannya sebuah kompetisi dan para bintang papan atas biasanya akan terhenti momentumnya jika terlalu banyak gangguan.

Di final mungkin akan ada beberapa jeda 5 menit di mana pemain dapat dengan cepat menyelinap ke toilet – mereka minum banyak air di atas panggung.

Di masa lalu, pemain akan pergi ke belakang panggung dan mengacungkan sebotol Budweiser untuk hiburan atau mungkin menyelinap keluar untuk membeli rokok pintar.

Pemain tidak harus meninggalkan oke dan mereka bisa tinggal di sana untuk latihan bebas. Apalagi jika mereka berada dalam posisi kalah.

Peter Wright menjadi juara dua kali tahun lalu

2

Peter Wright menjadi juara dua kali tahun lalu

Jadwal dan hasil Kejuaraan Darts PDC 2022/23

Kamis 15 Desember (19:00 GMT)
3x Putaran Pertama, 1x Putaran Kedua
Mickey Mansell v Ben Robb (kanan 1)
Keane Barry vs Grant Sampson (kanan)
Jermaine Wattimena vs Nathan Rafferty (kanan)
Peter Wright v Mansell/Robb (Kanan)

Jumat 16 Desember
Sesi Siang (12.30 GMT)
3x Putaran Pertama, 1x Putaran Kedua

Alan Soutar vs Mal Cuming (R1)
Boris Krcmar vs.Toru Suzuki (R1)
Adrian Lewis vs Daniel Larsson (kanan)
Kim Huybrechts v Barry/Sampson (kanan)

Sesi Malam (19:00 GMT)
3x Putaran Pertama, 1x Putaran Kedua

Rowby-John Rodriguez vs Lawrence Ilagan (kanan)
William O’Connor v Beau Greaves (kanan)
Keegan Brown vs.Florian Hempel (R1)
Michael Smith v Wattimena/Rafferty (kanan)

Sabtu 17 Desember
Sesi sore (11:00 GMT)
3x Putaran Pertama, 1x Putaran Kedua

Martin Lukeman vs.Nobuhiro Yamamoto (kanan)
Simon Whitlock vs Christian Perez (kanan)
Adam Gawlas vs Richie Burnett (kanan)
Daryl Gurney v Soutar/Cuming (R2)

Sesi Malam (20:00 GMT)
3x Putaran Pertama, 1x Putaran Kedua

Ryan Meikle vs Lisa Ashton (kanan)
Cameron Menzies v Diogo Portela (kanan)
Josh Rock vs.Jose Justicia (R1)
Dimitri Van den Bergh v Rodriguez/Ilagan (kanan)

Minggu 18 Desember
Sesi sore (11:00 GMT)

3x Putaran Pertama, 1x Putaran Kedua
Madars Razma vs Prakash Jiwa (R1)
Karel Sedlacek di Raymond Smith (kanan)
Luke Woodhouse vs Vladyslav Omelchenko (kanan)
Damon Heta vs Lewis/Larsson (kanan)

Sesi Malam (20:00 GMT)
3x Putaran Pertama, 1x Putaran Kedua

Mike De Decker vs.Jeff Smith (kanan)
Scott Williams vs Ryan Joyce (R1)
Matt Campbell vs Danny Baggish (kanan)
Nathan Aspinall vs Krcmar/Suzuki (R2)

Senin 19 Desember
Sesi sore (12.30 GMT)

3x Putaran Pertama, 1x Putaran Kedua
Andrew Gilding vs Robert Owen (R1)
Danny Jansen melawan Paolo Nebrida (R1)
Niels Zonneveld v Lewy Williams (kanan)
Jose de Sousa vs Whitlock/Perez (kanan)

Sesi Malam (19:00 GMT)
3x Putaran Pertama, 1x Putaran Kedua

Geert Nentjes melawan Leonard Gates (kanan)
Ritchie Edhouse v David Cameron (kanan)
Steve Beaton v Danny van Trijp (kanan)
Harga Gerwyn v Woodhouse/Omelchenko (kanan)

Selasa 20 Desember (19:00 GMT)
3x Putaran Pertama, 1x Putaran Kedua

Jim Williams vs.Sebastian Bialecki (R1)
Jamie Hughes di Jimmy Hendriks (R1)
Ricky Evans vs.Fallon Sherrock (kanan)
Raymond van Barneveld v Meikle/Ashton (kanan)

Rabu 21 Desember
Sesi sore (12.30 GMT)
2x Putaran Pertama, 2x Putaran Kedua

John O’Shea vs Darius Labanauskas (kanan)
Martijn Kleermaker melawan Xicheng Han (kanan)
Callan Rydz vs Rock/Justicia (R2)
Dave Chisnall v Penyepuhan/Owen (R2)

Sesi Malam (19:00 GMT)
4x Putaran kedua

Mervyn King v Campbell/Baggish (kanan)
Gabriel Clemens v O’Connor/Greaves (kanan)
Michael van Gerwen v Zonneveld/L Williams (kanan)
Stephen Bunting v Nentjes/Gates (R2)

Kamis 22 Desember
Sesi sore (12.30 GMT)
4x Putaran kedua

Krzysztof Ratajski melawan Jansen/Nebrida (kanan)
Ryan Searle v Gawlas/Burnett (R2)
Mensur Suljovic v De Decker/J Smith (kanan)
Dirk van Duijvenbode v Sedlacek/R Smith (kanan)

Sesi Malam (19:00 GMT)
4x Putaran kedua

Gary Anderson di Razma/Jiwa (kanan)
James Wade vs J Williams/Bialecki (kanan)
Luke Humphries v Coklat/Hempel (R2)
Vincent van der Voort v Menzies/Portela (kanan)

Jumat 23 Desember
Sesi sore (12.30 GMT)
4x Putaran kedua

Brendan Dolan di Hughes/Hendriks (kanan)
Chris Dobey v Penjahit/Han (R2)
Ross Smith v O’Shea/Labanauskas (kanan)
Rob Cross v S Williams/Joyce (kanan)

Sesi Malam (19:00 GMT)
4x Putaran kedua

Martin Schindler vs.Lukeman/Yamamoto (kanan)
Danny Noppert v Edhouse/Cameron (kanan)
Jonny Clayton v Beaton/Van Trijp (kanan)
Joe Cullen v Evans/Sherrock (kanan)

Selasa 27 Desember
Sesi sore (12.30 GMT)

3x Putaran Ketiga

Sesi Malam (19:00 GMT)
3x Putaran Ketiga

Rabu 28 Desember
Sesi sore (12.30 GMT)

3x Putaran Ketiga

Sesi Malam (19:00 GMT)
3x Putaran Ketiga

Kamis 29 Desember
Sesi sore (12.30 GMT)

3x Putaran Ketiga

Sesi Malam (19:00 GMT)
1x Putaran Ketiga, 2x Putaran Keempat

Jumat 30 Desember
Sesi sore (12.30 GMT)

3x putaran keempat

Sesi Malam (19:00 GMT)
3x putaran keempat

Minggu 1 Januari
Sesi sore (12.30 GMT)

2x Perempat Final

Sesi Malam (19:30 GMT)
2x Perempat Final

Wajah Matt Hancock ditinju oleh bintang sepak bola itu di episode pertama Celeb SAS
Laura MAFS UK tampil di reality show BESAR lainnya sebelum pertunjukan E4

Senin 2 Januari (19:30 GMT)
2x semifinal

Selasa 3 Januari (20:00 GMT)
Terakhir

Paling banyak dibaca di Olahraga lain


sbobet terpercaya